Tubikspb@mail.ru
Пн-Пт с 10.00 до 20.00
+7-921-946-17-18
Telegram ВКонтакте

Вернуться в магазин

Доставка по всей России
|
Минимальный закaз - 500 руб
Каталог

Выражение чем больше выбора, тем лучше подходит ли для приобретения багета? Давайте разберемся. Многие мастерские пытаются увеличивать объем производства багета, доводя количество багета до 3000 шт. и даже больше, пытаясь тем самым получить более ощутимую прибыль. Но тем самым, они поступают не совсем рационально. Ведь со временем из такого большого количества образцов багета многие могут устареть и выйти из моды и уже не пользоваться спросом среди заказчиков и покупателей.

Как выбрать багет?

Выбрать багет деревянный >>
Тел.: (812)946 17 18

Вообще покупателям абсолютно безразлично, сколько образцов выпускает мастерская, ему самое главное найти нужный багет по своим вкусовым предпочтениям, подходящий под определенный предмет и т.д. Поэтому вывод, что между объемом продаж и объемом производства нет абсолютно никакой рациональности. Порой большой ассортимент багета может даже сыграть в минус, так как никто не хочет вешать на стену старые образцы обрамления.

Чтобы правильно выбрать багет и багетную мастерскую необходимо обращать внимание на следующие параметры: политику цен, качество материалов, стиль багета, скидки от поставщика и т.д. Деревянный багет самого лучшего качества по доступной цене Вы можете приобрести через нашу компанию.